Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
12.03.2015 07:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Реально ли обращаться в суд?

Мне на авито продали поддельную Шанель сумку с чеком.. продавец в другом городе.. возвращать деньги отказался.. реально ли обращаться в суд?

номер вопроса №6286000
прочитан 13 раз
Реально ли обращаться в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 326 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 07:51
    отредактирован
    12.03.2015 07:52

    Лучше сначала в полицию обратиться. Это похоже на мошенничество (ст. 159 УК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Юлия, г. Москва
12.03.2015 07:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Вещь бу, продавец утверждает ,что покупал не сам .Вы считаете полиция примет у меня заявление?и суть моего вопроса -это реально вернуть деньги ?если маловероятно ,то я не буду тратить время

номер вопроса №6286032
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 326 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 08:04

    Тогда маловероятно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11