Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 361 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСырова Александра МихайловнаХоружий Иосиф ИвановичМалиновская Наталья АнатольевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Самара
12.03.2015 07:51
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

У меня есть клиент на покупку недвижимости, но квартиру хочет оформить на постороннего человека

, но при этом квартира будет числится за моим клиентом. Как правильно оформить документы или доверенность, без права на продажу. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6286002
прочитан 5 раз
У меня есть клиент на покупку недвижимости, но квартиру хочет оформить на постороннего человека

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    12.03.2015 07:52

    Правильно - это обратиться очно к специалисту.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3371 | ответов: 10743
    12.03.2015 09:13

    Ответ на ваш вопрос - в нормах ГК РФ.

    Если Вам необходима помощь в составлении договора купли-продажи, консультация, то Вы можете обратится ко мне.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1077
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8622
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 8723
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 471
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Документы"юристы из города Самара по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос