Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Сорск
12.03.2015 07:59
Россия, г. Сорск | Вопросов: 2

Р.%+ 11,4 т.р пеня? Правильно это?

Кредит 250 т.р. + страховка 28 т. р. по 20%. 10 месяцев платили по 7,5 т.р. затем осталась без гражданского мужа с маленьким ребенком до 1 года. Больше года не платила, насчитали основной долг 245 т.р.+ 20 т. р.%+ 11,4 т.р пеня? Правильно это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6286012
прочитан 11 раз
Р.%+ 11,4 т.р пеня? Правильно это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 461 | ответов: 290 760
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 08:01

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11