Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Каменск-Уральский
Наталья
12.03.2015 в 07:56
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 34

Как быть в этой ситуации

Я купила квартиру на себя и ребенка, у меня 3/4 доли, у ребенка 1/4. Хотела прописать моего мужа (нынешнего), так мне в опеке отказали, т.к. отец ребенка не дает на это согласие (из вредности), даже на временную не согласны. Мой муж из другого города, прописаться в другом месте нет возможности, получается, что он нарушает миграционный режим, т.к. не прописан (предыдущее жилье продали). Как быть в этой ситуации? Я согласна, что доля ребенка есть, но ведь и моя тоже есть, мои то интересы тоже нарушаются? Неужели я так и буду зависеть от мнения моего БМ, который все делает из вредности, вплоть до 18 летия ребенка?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6286033
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 646 | ответов: 327 461

    Добрый день! нужно получить согласие всех дольщиков (ст.247 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение