Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть налоги

Людмила, г. Новозыбков
Людмила Россия, г. Новозыбков
12.03.2015 в 07:56

Я и мои двое несовершеннолетних детей купили дом у моей мамы. Возможно ли моим детям вернуть налог за покупку жилья. Так как я считаюсь близким родственником. ? спасибо.

номер вопроса №6286038
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 08:14
    отзывов: 58 113 Личная консультация

    Дети также не смогут вернуть налог, поскольку они его не платят.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Новозыбков
    12.03.2015 в 07:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РФ прописана я и мои двое несовершеннолетние дети в Воронежской области может выписать нас хозяйка дома без
читать ответы (1)
Я и мои двое несовершеннолетних детей с рождения проживаем в СПб. В связи с нехваткой жил. площади мне и детям предоставили
читать ответы (1)
Решением суда, вступившим в законную силу, я и моих двое несовершеннолетних детей, как утратившие право пользования,
читать ответы (1)
Я и мои двое несовершеннолетних детей гр.России, муж гр.Германии. Год живём в Германии, хотим вернуться в Россию (муж был
читать ответы (1)
Я и мои двое разнополых детей прописаны в частном доме моей мамы, всего в доме прописано 7 человек! Я признана одинокой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение