Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Орёл
12.03.2015 07:56
Россия, г. Орёл | Вопросов: 36

Подскажете какой предел наибольшей суммы может быть при взыскании алиментов в твердой сумме в пропорции от зарплаты,

если ответчик работает, но не по зависимым причинам зарплата может меняться в сторону, что зарплата окажется меньше присужденной суммы.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6286040
прочитан 9 раз
Подскажете какой предел наибольшей суммы может быть при взыскании алиментов в твердой сумме в пропорции от зарплаты,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 161 | ответов: 569
    12.03.2015 17:41

    Меньше установленного законом минимума, зарплата не может быть. Суд по вашей просьбе устанавливает размер алиментов и учитывает все заслуживающие внимания обстоятельства.

    __
    С уважением, Головина Галина.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11