Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 056
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Галина, г. Новосибирск
Галина
12.03.2015 в 08:00
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Кредит был 150000 а сейчас 200000

Взяла кредит в банке солидарноть плачу почти полтора года а сумма не уменьшаеться.

номер вопроса №6286068
прочитан 7 раз
Кредит был 150000 а сейчас 200000 Теги: Ходатайство о снижении неустойки, Кредит в банке, ГК РФ, Взять кредит, Полтора года, Банки отказывают, Ходатайство о снижении,

1 ответ на вопрос по теме "Взять кредит в банке"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 704 | ответов: 318 133

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы