Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 125

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жарова Елена Никитична, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Я оформляю льготную пенсию учителя. 15 января написала заявление в пф.

Мне сказали, что отказывают в пенсии, в связи с тем, что работала завучем на 0,5 ставки и я всегда имела полную ставку учителя. До сих пор отказ не готов, обещают каждую неделю сделать отказ и каждый раз переносят. Правомерны ли действия пф. В течении какого времени рассматривается заявление.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6286070
прочитан 154 разa
Я оформляю льготную пенсию учителя. 15 января написала заявление в пф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95135 | ответов: 282236
    12.03.2015 08:07

    Добрый день! что работала завучем на 0,5 ставки отказ будет являться не законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29059
ответов: 93094
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3817
ответов: 9224
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8033
ответов: 25180
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Пенза по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос