Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичДанилова Екатерина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаПлахутин Роман АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Чита
12.03.2015 08:02
Россия, г. Чита | Вопросов: 7

Мой БМ военнослужащий, подал на уменьшение алиментов, у него сейчас новая семья

: жена и сын и на их троих приходится 75 % его з/п + 25% на моё дочь. Сейчас он ещё получит ст. прапорщика. Как мне отстоять, чтобы оставили 25% моему ребёнку?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6286081
прочитан 20 раз
Мой БМ военнослужащий, подал на уменьшение алиментов, у него сейчас новая семья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94818 | ответов: 281608
    12.03.2015 08:04

    Добрый день! В любом случае суд будет исходить из следующего: "Согласно ст.81 СК РФ

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5746
ответов: 12602
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5891
ответов: 15797
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Алименты"юристы из города Чита по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос