Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фатима, г. Черкесск
12.03.2015 08:04
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста можно ли как то по закону потребовать у мужа чтобы он предоставил

справки с места работы? Без его справок я не могу получить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и первого устроить в садик. Добровольно он отказывается их предоставить. Живём раздельно, пока без развода.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6286082
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста можно ли как то по закону потребовать у мужа чтобы он предоставил

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 50 310 | ответов: 179 307
    12.03.2015 08:05

    Добровольно он отказывается их предоставить. Живём раздельно, пока без развода

    ---так разводитесь и в судебном порядке их сможете затребовать

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 790 | ответов: 1 818
    12.03.2015 17:33

    Здравствуйте, Фатима. Вы можете обратиться с жалобой в отдел опеки и попечительства. Действия вашего мужа, противоречат интересам ребенка. Отца детей вызовут и проведут с ним проф.беседу, а в случае не реагирования, могут поставить вопрос о лишении его родительских прав. Всего доброго!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 8414
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 478
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4188
ответов: 15549
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4380
ответов: 13371
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65