|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
12.03.2015 в 08:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Нарушение свободы - Сергей, г. Санкт-Петербург

У меня адм. над. освободился по звонку. На свободе с декабря 2012 г.нарушений нет. хожу отмечаюсь. Сам проживаю в казани. Освобождался с особ. Режима. Срок был. 1 г.6 м. дали надзор 6 л.хочу. Могу ли я поехать в питер. Снять квартиру. И просто работать.

номер вопроса №6286084
прочитан 11 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 372 | ответов: 325 049

    Добрый день! можете, но опять же с разрешения полиции

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы