Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичТерновых Игорь АлександровичШевченко Ольга ПавловнаКашапов Ренат ЗакуановичГайноченко Владимир СергеевичБерестов Сергей НиколаевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
12.03.2015 08:05
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Где получить справку участвует ребенок в возрасте 8 лет в приватизации?

Если ли у него доля в квартире? Ребенок прописан на площади отца, но проживает с матерью по прописке матери.

номер вопроса №6286096
прочитан 17 раз
Где получить справку участвует ребенок в возрасте 8 лет в приватизации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 08:08

    Здравствуйте. В местной администрации по месту жительства сможете взятьтакую справку.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Наталья, г. Пермь
12.03.2015 08:09
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

В местной администрации нет документов на приватизацию

номер вопроса №6286127
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 08:12

    Берите справку о неучастиии в приватизации- также сможете обратиться в Росреестр за подобными сведениями.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37308 | ответов: 96878
    12.03.2015 08:15

    Наличие доли в квартире не препятствует согласно закону о приватизации жилищного фонда в РФ участию в приватизации ьв квартире отца по месту прописки ребенка

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Наталья, г. Пермь
16.03.2015 10:32
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Не знаю приватизирована ли точно квартира и включили или нет ребенка в приватизацию.

номер вопроса №6318761
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37308 | ответов: 96878
    16.03.2015 10:38

    Так что мешает вам узнать подобные сведения в органе занимающимся приватизацией жилья в вашем городе

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44237 | ответов: 117768
    16.03.2015 11:58

    в росреестр обратитесь

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Демченко Алёна  Сергеевна
•на сайте
Демченко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 247
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 433
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Право собственности"юристы из города Пермь по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос