Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Нефтеюганск
Евгений
12.03.2015 в 08:05
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 0

В течении какого времени они имеют право возбудить дело об административном правонарушении, после сдачи анализов?

Перед тем как сесть за руль выпил лекарственный препарат нурофен, когда остановили, продули и взяли анализ мочи, через пол года пришел результат, что находился в опьянении, вызывают в суд. В течении какого времени они имеют право возбудить дело об административном правонарушении, после сдачи анализов?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6286101
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! В течении какого времени они имеют право возбудить дело об административном правонарушении, после сдачи анализов?- в течение 3-х месяцев согласно КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение