Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
12.03.2015 08:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Если нет, то могу ли я это сделать с 1 июля независимо от решения суда сейчас.

У меня имеются кредиты, по которым я исправно плачу. Но сейчас на меня подали в суд по платежам за аренду квартиры. Вместе с этой суммой общая сумма долга превысит 500 тыс рублей. Еще один платеж я не потяну. Можно ли готовить документы о банкротстве физ лица и их подавать до вступления закона в силу. Если нет, то могу ли я это сделать с 1 июля независимо от решения суда сейчас.

номер вопроса №6286110
прочитан 11 раз
Если нет, то могу ли я это сделать с 1 июля независимо от решения суда сейчас.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 914 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 09:03

    Подавать документы сейчас не можете, сможете 1 июля.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    12.03.2015 09:06

    Здравствуйте! Нет, процедуру банкротства можно подать только после 1 июля и после банкротства долги никуда не денутся, просто на них не будут начисляться пени и %. Выплачивать их все равно придется

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11