Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 717
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марго, г. Керчь
12.03.2015 08:06
Россия, г. Керчь | Вопросов: 14

Суд. пристав отправил исполнительный лист по алиментам на работу должника,

но ответ от работодателя ЧП не пришел (проигнорировал). Пристав разводит руками.

номер вопроса №6286111
прочитан 29 раз
Суд. пристав отправил исполнительный лист по алиментам на работу должника,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 653 | ответов: 155 344
    12.03.2015 08:08

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 419 | ответов: 292 847
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 08:08

    Добрый день! Пристав обязан наложить на работодателя штраф.

    __
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 214 | ответов: 10 952
    12.03.2015 08:14

    Обжаловать действия пристава.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111