Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выход на пенсию с 50 лет

Марат, г. Ноябрьск
Марат Россия, г. Ноябрьск
12.03.2015 в 08:35

На крайним севере служил 1 год и 10 месяцев, отработал бурильщиком 12 лет, старшим мастером 10 лет и начальником участка 3 года. Смогу ли выйти на пенсию с 50 лет.

номер вопроса №6286112
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 08:47
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    служил 1год и 10 месяцев

    Смогу ли выйти на пенсию с 50 лет

    ---период службы в льготный стаж не входит

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Служил 8 лет в районе крайнего севера, где 1 год за 1,5. Календарных 20 лет (с учетом льготных 24). Ушел на военную пенсию
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку на данный момент 1 год и 10 месяцев). С 1 января 2013 года
читать ответы (1)
Прослужил на Крайнем Севере 2,5 года (районный коэффициент 1,4) и 18 лет в районе приравненный к району Крайнего Севера
читать ответы (1)
У меня стаж работы на крайнем севере 12 лет 7 месяцев, вредность по 2 списку 12 лет 7 месяцев. Во сколько лет я пойду на
читать ответы (1)
1 год и 10 месяцев прошло после подачи заявления на приватизацию и смерти брата. Выходит, что я незаконно подала заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение