Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работники банка звонят на сотовый руководителю и коллегам, хотя в анкете номера не указаны.

Марина, г. Омск
Марина Россия, г. Омск
12.03.2015 в 08:11

У меня в банке идет просрочка. Работники банка звонят на сотовый руководителю и коллегам, хотя в анкете номера не указаны. Законно ли это.

номер вопроса №6286117
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 08:11
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Добрый день! однозначно не законно, пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 08:12
    отзывов: 65 431 Личная консультация

    Законно ли это.

    ---подавайте жалобу в прокуратуру. или оплатите долги.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С бывшим мужем в разводе. Живу с детьми у своей мамы после того как он поднял на меня руку, и по этому факту полицией
читать ответы (1)
У меня в банке кридит не плачу уже год нет денег да и банк банкрот пришло такое смс что делать подскажите пожалуйста.Uvaha
читать ответы (1)
Я подаю в суд на ООО за не исполнение договора и не возврат денежных средств у плаченых мной по этому договору. Могу ли
читать ответы (1)
У меня в банке была просрочка по кредиту. После судебного решения я плачу в банк но судебные приставы заблокировали
читать ответы (1)
Я живу в г.Липецк, на 5 этаже пятиэтажного дома. У нас появились блохи в подвели, но и до пятого этажа уже добрались. Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение