Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развелись с мужем

Елена, г. Ашдод
Елена Израиль, г. Ашдод
01.09.2008 в 15:16

Я развелась с мужем 13 лет назад. Он уехал в Россию. Все это время алименты не выплачивал. Могу ли я потребовать от него выплаты по задолженности алиментов. Какие у моей дочери есть права, если у него есть квартира в Москве?

номер вопроса №628612
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    01.09.2008 16:43
    отзывов: 9

    Уважаемая Елена,

    Ваша дочь является наследницей по закону на все имущество, принадлежащее ее отцу.

    Что касается задолженности, то да - Вы имеете право на их выплату, в сответствии с СК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Развелась с мужем 13 лет назад, на алименты (на одного ребенка) подала в день развода, за это время его и меня много раз
читать ответы (1)
Я развелся с женой 6 лет назад, у нас сын. Все это время ребенок был с матерью. Она запрещает мне видеться с ним все это
читать ответы (1)
Я развелась с мужем 2 года назад, когда сыну было 16 лет. На алименты не подавала, т.к. с мужем поддерживала отношения и
читать ответы (1)
Я развелась с мужем 5 лет назад. От брака есть ребенок. Все эти годы от мужа не было известий, в этом году он позвонил и
читать ответы (1)
1. Я развелась с мужем 8 лет назад, он живет в нашей квартире 1 комнатной, квартира в совместной собственности на троих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение