Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 064
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 25

Подскажите могут ли мне отказать в выделении доли жилой площади?

Я собственник 1/3 доли в трехкомнатной квартире. Хочу выделить через суд жилую площадь согласно доле, но комната которую я занимаю на 1,5 кв. больше чем мне причитается согласно моей доле. Подскажите могут ли мне отказать в выделении доли жилой площади? Спасибо.

номер вопроса №6286124
прочитан 19 раз
Подскажите могут ли мне отказать в выделении доли жилой площади?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 591 | ответов: 160 899

    Определить порядок пользования можно (ст. 247 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 882 | ответов: 304 184

    Добрый день! Идите к кадастровому инженеру и выделяйте свои доли.

    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 54 610 | ответов: 138 488

    никакого выдела доли быть не может

    можете только определить порядок пользования

    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы