Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Александровна, г. Пермь
Марина Александровна
12.03.2015 в 08:08
Россия, г. Пермь | Вопросов: 26

Выдел доли в трехкомнатной квартире

Я собственник 1/3 доли в трехкомнатной квартире. Хочу выделить через суд жилую площадь согласно доле, но комната которую я занимаю на 1,5 кв. больше чем мне причитается согласно моей доле. Подскажите могут ли мне отказать в выделении доли жилой площади? Спасибо.

номер вопроса №6286124
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 987

    Определить порядок пользования можно (ст. 247 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Идите к кадастровому инженеру и выделяйте свои доли.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 74 350 | ответов: 177 576

    никакого выдела доли быть не может

    можете только определить порядок пользования

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение