Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Может ли он выехать в Россию на 2-4 недели по личному делу, если срок осуждения еще не закончился?

Гражданин России, проживающий в Казахстане, условно осужден в РК. Может ли он выехать в Россию на 2-4 недели по личному делу, если срок осуждения еще не закончился?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6286125
прочитан 11 раз
Может ли он выехать в Россию на 2-4 недели по личному делу, если срок осуждения еще не закончился?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 958 | ответов: 136 156
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 08:11

    Гражданин России всегда имеет право беспрепятственно возвращаться в свою страну.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11