Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Lana, г. Ростов-на-Дону
01.09.2008 15:17
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

ВОПРОС: на сколько правомерны требования УБЭП?

В ООО пришло письмо с УБЭП с разъяснением, что в отношении другой фирмы, которая является Поставщиком ООО проводится проверка. УБЭП требует предосавление заверенных нами копий договров поставки, доверенностей, с/ф, нкл и др документов с этой фирмой. ВОПРОС: на сколько правомерны требования УБЭП? Если правомерны, но на соновании каких законов. КАКИЕ САНКЦИИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УБЭП ТРЕБУЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ? Спасибо.

номер вопроса №628613
прочитан 160 раз
ВОПРОС: на сколько правомерны требования УБЭП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    01.09.2008 23:09

    в соответствии с Законом РФ "О милиции" имеет права запрашивать материалы, документы. В случае непредоставления - будет назначен административный штраф. Если дело уголовное, то могут привлечь за воспрепятстование следствию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 5869
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 654
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6794
ответов: 16366
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2369
ответов: 9803
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11