Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взял ипотеку, при Украине, сейчас Крым отошел к России,

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
12.03.2015 в 08:12

Взял ипотеку, при Украине, сейчас Крым отошел к России, нужно ли продолжать выплачивать эту ипотеку, и можно ли продать эту квартиру.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6286151
прочитан 282 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.03.2015 08:15
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- придется все равно оплачиывать, долги никуда в этом случае не делись и обязательства по договору не прекратились.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 08:16
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! да, нужно, если обязательства имеются, то нужно их исполнять!

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли доверенность от обоих родителей, и можно ли заверить одну доверенность на двоих детей.
читать ответы (1)
Развожусь с женой, есть квартира в ипотеку, при разводе жена не претендует на нее, нужно ли оформлять какие либо договора
читать ответы (1)
Я сама из Украины хочу выйти замуж за россиянина.. нужна ли мне для этого регистрация и временная прописка?
читать ответы (1)
У меня права международного образца, выданные при Украине. Сам из Крыма. Нужно ли их менять, и каким законом это обусловлено
читать ответы (1)
Я взяла ипотеку но платить сейчас не могу осталась без работы. Что в этом случае делать? Можно ли платить хотя бы по 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение