Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 903 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнянов Евгений БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичМурзабеков Аскер ХабиловичБерестов Сергей НиколаевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Петрозаводск
01.09.2008 15:21
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 5

Разъясните пожалуйста такую ситуацию. В ст.148 УПК РФ записано

, что при отказе в возбуждении уголовного дела копия постановления об отказе направляется заявителю и прокурору. А имеет ли право получить копию указанного постановления лицо, фактически подозреваемое в совершении преступления, в отношении которого проводились проверочные мероприятия?

номер вопроса №628616
прочитан 33 разa
Разъясните пожалуйста такую ситуацию. В ст.148 УПК РФ записано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Петрозаводск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос