Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичМатушанская Ирина ВалерьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСарайчук Анна АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сочи
14.03.2015 08:19
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Могу ли я управлять ТС в России по ВУ полученному в Украине более 10 лет назад

, являясь гражданкой РФ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6286167
прочитан 10 раз
Могу ли я управлять ТС в России по ВУ полученному в Украине более 10 лет назад

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 08:32

    Здравствуйте. Нет, к сожалению, не можете . Так как вы гражданка РФ- то управлять ТС на территории РФ можете только по российскому ВУ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3625 | ответов: 12124
    14.03.2015 13:01

    закона с номером 92/12 НЕТ

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.04.2012
ответов : 1