Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А где можно подать жалобу.

Олег, г. Воткинск
Олег Россия, г. Воткинск
12.03.2015 в 08:19
номер вопроса №6286192
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    12.03.2015 08:21
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Олег,жалобу о чем?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Воткинск
    12.03.2015 в 08:19
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    12.03.2015 08:22
    отзывов: 11 215 Личная консультация

    Где пожелаете :) Хоть на асфальте

    ВНИМАНИЕ!!!. Для полезного ответа необходимо выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на его содержание. Звони 8 988 552 1234
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Воткинск
    12.03.2015 в 08:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Олег, г. Воткинск
Олег Россия, г. Воткинск
12.03.2015 в 08:37

Жалобу на действия приставов

номер вопроса №6286315
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    12.03.2015 08:50
    отзывов: 123 Личная консультация

    Смотря какую цель вы преследуете, а вообще жалобу на действия/бездействия судебного пристава необходимо подавать в службу судебных приставов на имя главного СП.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    13.03.2015 09:50
    отзывов: 11 215 Личная консультация

    По месту находжения приставов закон определяет

    ВНИМАНИЕ!!!. Для полезного ответа необходимо выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на его содержание. Звони 8 988 552 1234
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Где и как можно подать жалобу в трудовую инспекцию о невыплате зарплаты, через интернет?
читать ответы (1)
Где можно оставить жалобу на бездействие судебных приставов я живу в другом регионе отец моего ребенка живет в екатеринбурге
читать ответы (1)
Можно подать жалобу в нологовую на работодателя, за не выплату премиальной части, но в тд сумма зп указана значительно
читать ответы (1)
Где можно подать на алименты, если я прописана в деревне, а отец ребенка в городе (красноярск, кировский район)?
читать ответы (1)
А где можно будет прочитать каки статьи попадуд под амнистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение