Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 255

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Шатура
12.03.2015 08:24
Россия, г. Шатура | Вопросов: 3

Я детства инвалид по слуху, 3 группы, мне 34 года. Имея ли права на выделение

участка земли под строительство дома (или участка земли под садоводства)

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6286193
прочитан 20 раз
Я детства инвалид по слуху, 3 группы, мне 34 года. Имея ли права на выделение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94974 | ответов: 281899
    12.03.2015 08:25

    Добрый день! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Фролова Светлана Владимировна
•на сайте
Фролова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1219
ответов: 3806
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6340
ответов: 22237
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4091
ответов: 12474
Консультация
юристы из города Шатураюристы по теме "Земельное право"юристы из города Шатура по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос