Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Омск
12.03.2015 08:21
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Как мне узнать поступают ли деньги по назначению и оплачивать мне лишь основной долг или с ежемесячными процентами?

Банк Западный лишён лицензии, При закрытии офиса на дверях вывешено объявление что оплачивать кредит можно через другой банк на расчётный счёт банка Западный. Как мне узнать поступают ли деньги по назначению и оплачивать мне лишь основной долг или с ежемесячными процентами?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6286197
прочитан 8 раз
Как мне узнать поступают ли деньги по назначению и оплачивать мне лишь основной долг или с ежемесячными процентами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 517 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 08:21

    Добрый день! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96926
Консультация
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 220
Консультация
Погосов Артур Эдуардович
•на сайте
Погосов А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 83
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5008
ответов: 15446
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11