Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на строительство

Татьяна Алексеевна Лапина, г. Ноябрьск
12.03.2015 в 08:20

Мы хотели бы построить домик на участке, где проживает мать мужа. Она согласна, но будет ли он наш, если ее не станет? (ей 84 года) У нее есть еще один сын с семьей. Какие документы нужны? Спасибо.

номер вопроса №6286198
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    12.03.2015 08:21
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, будет ваш, если разрешение на строительство получите (ст.51 ГрСК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 08:20
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы в браке 5 лет. Построили дом на участке его матери. У него есть дочь, но опекун его мать. У меня детей нет.
читать ответы (1)
Мы хотели бы купить квартиру на которую есть часть денежной суммы но не хватает. Можно ли материнский капитал использовать
читать ответы (1)
Мы с мужем состоим в браке, но вместе не живем. Нашему сыну 3 года и я хотела бы взять его на море, в Египет на 4 дня.
читать ответы (1)
Хотела бы взыскать алименты на детей со своего бывшего мужа, но он нигде не работает. Является ли отсутствие заработка
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе он платит мне алименты, но 2 года назад мы сошлись у нас родился еще один ребенок. Что нужно для того
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение