Говорят будет амнистия с 4 по 20 сентября, правда это?

Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
01.09.2008 в 15:26

Говорят будет амнистия с 4 по 20 сентября, правда это? Спасибо.

номер вопроса №628620
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 401
    01.09.2008 16:34

    Уважаемый Алексей! В плановых заседаниях Гос.Думы до 20 сентября 2008г. вопроса об амнистии - не имеется.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 10 сентября исполняется 14 лет, а с 11 по 20 сентября взяли билеты на самолет из Ростова в Санкт-Питербург. Будут ли претензии в аэропорту по поводу отсутствия паспорта?
читать ответы (1)
С новым годом! Скажите пожалуйсто когда будет амнистия? И по подают ли статья 162. часть 2?
читать ответы (1)
С 19 февраля этого года я увольняюсь по сокращению штатов. В период с 4 по 18 февраля я была на больничном
читать ответы (1)
Говорят будет амнистия 9 мая, будет ли она распространятся на 111 ст. ч.4 и будут ли в этом году по этой статье поправки?
читать ответы (1)
С 1 июля 2008 г говорят за тонировку ужесточили наказание... правда это или нет? заранее спасибо..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение