Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 397
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей Анатольевич, г. Переславль-Залесский
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 31

Есть ли какие то сроки для обращения в пенсионный фонд,

Скажите пожалуйста, есть ли какие то сроки для обращения в пенсионный фонд, чтобы получить накопительную часть пенсии умершего родственника (дело в том, что человек умер 8 лет назад)

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6286220
прочитан 25 раз
Есть ли какие то сроки для обращения в пенсионный фонд,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 006 | ответов: 304 375

    Добрый день! 3 года (ст.196 ГК РФ).

    www.sudebniki.ru
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 613 | ответов: 160 950

    Общий срок давности - 3 года.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы