Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 261

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Котельники
12.03.2015 08:24
Россия, г. Котельники | Вопросов: 13

У мужа приватизирована квартира на 5 еловек, но у нас скоро родиться ребенок

, сможем ли мы прописать туда ребенка?

номер вопроса №6286224
прочитан 8 раз
У мужа приватизирована квартира на 5 еловек, но у нас скоро родиться ребенок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43825 | ответов: 150825
    12.03.2015 08:25

    да, без проблем, на основании ст.20 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    12.03.2015 08:25

    Здравствуйте. Да, ребенка сможете прописать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7604
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5936
ответов: 15895
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1870
ответов: 5637
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12714
ответов: 39101
Консультация
юристы из города Котельникиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Котельники по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос