Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пени на 91 счете

Ольга, г. Курск
Ольга Россия, г. Курск
12.03.2015 в 08:36
номер вопроса №6286235
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    12.03.2015 08:36
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Нет, со дня просрочки.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 08:37
    отзывов: 618 Личная консультация

    нет, начисляют со следующнго дня после установленной даты

    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Курск
    12.03.2015 в 08:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право на льготы по оплате коммунальных услуг дети реабилитированных родителей, которые родились в 1955 году?
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, мне 55 лет, имею ли я право на льготы по оплате коммунальных услуг?
читать ответы (1)
Инвалид ВОВ имеет право на льготу по оплате коммунальных услуг в размере 50%. В законе написано, что льгота распространяется
читать ответы (1)
Напишите пожалуйста номер документа в ЖК РФ о начислении пени на долг по оплате капремонта и где его можно прочитать.
читать ответы (1)
Имела долг по оплате коммунальных платежей. Начислены пени в размере 2000 рублей. В прошлом месяце до указанного в извещении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение