Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 002 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаЖеребцов Константин ИгоревичСоколов Дмитрий ГеннадиевичШевченко Ольга ПавловнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичБелова Стелла ОлеговнаМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
01.09.2008 15:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

В 1996 году бабушка оформила на меня дарственную и подарила 1/3 квартиры.

Могу ли я сейчас продать эту долю? Бабушка еще жива. Спасибо!

номер вопроса №628624
прочитан 7 раз
В 1996 году бабушка оформила на меня дарственную и подарила 1/3 квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 462 | ответов: 1985
    01.09.2008 15:39

    Можете, т.к. Вы собственник. Однако, перед продажей Вы должны предоложить купить Вашу долю бабашке, т.к. она имеет право преимущественной покупки.

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4968
    01.09.2008 16:03

    Уважаемая Елена! В сответствии с действующим законодательством Вы, как собственник ,имете право пользования владения и распоряжения своим имуществом.

    С уважением, Прохорчева Светлана Александровна

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7811
ответов: 17213
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 145
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36390
ответов: 87713
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1484
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос