Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аюшиев баиржап Аюшиевич, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Меня лишили водительского удостоверения, за алкогольное опьянение но в тот момент я находился в машине но не ехал.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6286261
прочитан 9 раз
Меня лишили водительского удостоверения, за алкогольное опьянение но в тот момент я находился в машине но не ехал.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 296 | ответов: 154 239
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 11:33

    Обжалуйте решение суда согласно ст. 30.2 КоАП РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 107 | ответов: 101 541
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 11:36

    Как показывает многочисленная судебная практике даже если вы обжалуете в вышестоящем суде подобный случай то постановление мирового судьи оставят всиле.Нет у вас никаких шансов

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11