Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Стаж в МВД 22 г. 4 мес. календарных, что полагается при выходе на пенсию по состоянию здоровья.

Елена, г. Якутск
Елена Россия, г. Якутск
Рейтинг:  0 0 место
12.03.2015 в 08:30
номер вопроса №6286262
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Спасибо. А до оформления пенсии, могу ли я, использовать очередной отпуск и дополнительный 30 дн. согласно ст.63 ФЗ-342

Елена, г. Якутск
Елена Россия, г. Якутск
Рейтинг:  0 0 место
12.03.2015 в 08:41
номер вопроса №6286345

Спасибо. А до оформления пенсии, могу ли я, использовать очередной отпуск и дополнительный 30 дн. согласно ст.63 ФЗ-342

Елена, г. Якутск
Елена Россия, г. Якутск
Рейтинг:  0 0 место
12.03.2015 в 08:41
номер вопроса №6286346

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение