Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 066
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 3

Скажите имею ли я право подать в суд на администратора за клевету, по статье 128 п 3.?

Обвинил меня в краже дорого коньяка, камер в магазине нет!

номер вопроса №6286273
прочитан 61 раз
Скажите имею ли я право подать в суд на администратора за клевету, по статье 128 п 3.?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 678 | ответов: 161 243

    В суд нужно подавать по ст. 152 ГК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы