Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Инна лаврова, г. Курск
Инна лаврова
12.03.2015 в 08:31
Россия, г. Курск | Вопросов: 10

Производственная необходимость

Работодатель с декабря месяца оплачивал простой по производственной необходимости но с марта этого года сказал что не будет оплаты а будем сидеть без содержания законно ли это работаю по по ТК по договору.

номер вопроса №6286275
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 933 | ответов: 215 325

    Работодатель с декабря месяца оплачивал простой по производственной необходимости

    ---можете жаловаться в прокуратуру.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение