Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оставаться сотрудник

Ирина, г. Новосибирск
Ирина Россия, г. Новосибирск
12.03.2015 в 08:32

В нашем отделе было 10 сотрудников, решено оставить 3 и переименовать отдел. 6 февраля получила уведомление о моем сокращении с 20 апреля. 10 марта принесла справку о том что беременна, но оказалось что трех человек которые не попали под сокращение с 4 марта перевели в новый отдел и соответственно меня брать уже не куда. Сказали что я буду находится за штатом, а потом когда ребенку исполнится три года меня сократят. Разве так возможно, ведь меня и еще 6 человек должны были уволить 20 апреля, а новый отдел они уже сформировали.

номер вопроса №6286277
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 08:36
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! За штат не имеют право вывести, пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 в 08:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

6 февраля получили уведомление о за должности по газу в размере 9 600 рублей со сроком погашения 20 дней. Долг полностью
читать ответы (1)
Ситуация, получила уведомление о сокращении штатов с 31.12.2015, моя должность подлежит сокращению ст. 81 ТК РФ, нахожусь
читать ответы (1)
6 июня получила уведомление о сокращении моей должности-заместителя генерального директора, 6 августа будет расторгнут
читать ответы (1)
Получила уведомление о предстоящем сокращении в связи с сокращением штата, приказ от 30.03.16. Могу ли я взять часть
читать ответы (1)
В 2006 году была ликвидация я решила оставить не ликвидироваться и с тех пор у меня начались проблемы. Стали присылать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение