Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я пойти в основной отпуск за 2015 г.

Горда Елена Владимировна, г. Железногорск
Горда Елена Владимировна Россия, г. Железногорск
12.03.2015 в 08:33

Скажите пожалуйста я служу во вв мвд с октября 2012 г.. 12 мая 2015 г. я ухожу в 140-дневный отпуск по беременности и родам. Могу ли я пойти в основной отпуск за 2015 г. после этого отпуска и на какие документы опираться.

номер вопроса №6286283
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 08:35
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Добрый день! да ,можете. Опирайтесь на ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 08:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам (140 дней). 20 марта 2016 года больничный заканчивается и я планирую на
читать ответы (1)
Я служу во вв мвд РФ. С 16 сентября нахожусь в отпуске по беременности и родам до 2 февраля, отпуск за 2013 год отгуляла
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по беременности и родам, могут ли у меня забрать премию 1010. Я из гражданского персонала в/ч, стрелок
читать ответы (1)
В ноябре положен отпуск по беременности и родам согласно больничного листа. Могу ли я продолжать работать и получать
читать ответы (1)
Декретные (больничный по беременности и родам) могу ли я получить если уволилась в ноябре 2014 и забеременела в феврале
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение