Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Пермь
Ирина
12.03.2015 в 08:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 0

Исполнительный лист пришел на работу

Пришел исполнительный лист на работу, вычитают из зарплаты по долгу за кредит 50% . Но у меня маленький ребенок, что нужно сделать что бы вычитали 25%?

И не могу узнать оставшуюся сумму долга. Оплатила около 30 тысяч, а долг не уменьшается.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6286285
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! Согласно ст.114 СК РФ нужно обращаться в суд с иском об изменении размера алиментов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Паутина Елена Юрьевна на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 510 | ответов: 50 574

    Ирина, обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу, другого варианта просто не вижу.

    Копия исп. листа у вас на руках имеется? копия постановления о возбуждении исп. производства?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение