Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрудники гибдд главного

Михаил, г. Воронеж
Михаил Россия, г. Воронеж
01.09.2008 в 15:38

2 дня назад сотрудники ГИБДД отобрали у меня права. Я повернул с главной дороги направо в частный сектор и проехал под "Кирпич". сотрудники ГИБДД расценили это как движение по дороге с одностороннем движением на встречу потоку и проезд под знак "въезд запрещен". в моем случае, я не создал помех автотранспорту и ранее не привлекался к административной ответственности. Есть ли у меня шанс на возврат прав в мировом суде? Протокол мной был подписан.

номер вопроса №628629
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.09.2008 16:33
    отзывов: 446 Личная консультация

    Михаил, вам нужна помощь реального юриста.

    Если это был проезд с организованным односторонним движением - шансов у Вас практически нет, а если просто дворовой проезд - то шансов значительно больше - переквалифицировать на 12.16.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник гибдд это сотрудник полиции? Какой закон посмотреть на сотрудника гибдд о их полномочиях и обязаностях.
читать ответы (1)
Сотрудники ГИБДД остановили, я инвалид хожу на кастылях показала права не отдав сказали не внятно что мол какаето опирация
читать ответы (1)
Сотрудник ГИБДД выписал квитанцию с предупреждением за нарушение пдд. Я её выкинула, а спустя три месяца мне наложили
читать ответы (1)
Сотрудники гибдд выписали штрафы за правонарушения-прошло около года после этого-хотел оплатить а в банке говорят что в
читать ответы (1)
Сотрудники ГАИ остановили человека за то что был не пристегнут ремень, за рулем был не знающий человек, выписали со скидкой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение