Ушла с работы на 10 или 5 минут раньше, один раз, может ли начальник меня уволить за то что я нарушила ПВТР.

Александра, г. Новокузнецк
Александра Россия, г. Новокузнецк
12.03.2015 в 08:35

Ушла с работы на 10 или 5 минут раньше, один раз, может ли начальник меня уволить за то что я нарушила ПВТР.

номер вопроса №6286297
прочитан 147 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 507
    12.03.2015 08:42

    Доброе утро, Александра! За один проступок, увольнение будет не обоснованным. Может сделать выговор.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Новокузнецк
    12.03.2015 в 11:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла больничный по уходу за внуком по болезни. Директор кричит что она меня уволит за то что я с внуком на больничном. Она права? И может ли она меня уволить?
читать ответы (1)
Меня уволили за то, что я употребил лекарственное средство на основе спирта. Тест показал 0,1 промилле в выдыхаемом воздухе, Я являюсь сотрудником полиции, Законно ли это.
читать ответы (1)
Я Сотрудник ФСБ капитан меня уволили за то что я выехал на Украину к больному ребенку без разрешения вышестоящего руководства в тот момент я был в отпуске.
читать ответы (1)
Может ли банк забрать недвижимость за то что я не вылачиваю потребительский кредит, но кредит застрахован, и недвижимость не находится в залоге? Спасибо.
читать ответы (1)
Меня зовут Роман и у меня такой вопрос могут ли меня уволить за то что я находился на работе в не рабочее время и у меня там произошёл конфликт с пре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение