Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васильева Вера Александровна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Подскажите в какой именно момент наступает необходимости оплаты данного штрафа?

В какой момент наступает срок необходимости оплаты штрафа по административному правонарушению если: - постановление на вынесение штрафа обжаловали в арбитражном суде, по поводу уменьшения суммы. Где производство по делу прекратили, отправив нас в суд общей юрисдикции. - далее апелляция без изменения, - затем кассация без изменения, - теперь подали заявление в суд общей юрисдикции, где дело еще не рассматривалось. Сроки ни где не вышли, все сделано согласно закона. Подскажите в какой именно момент наступает необходимости оплаты данного штрафа? Потому что теперь орган вынесший штраф подал в суд ссылаясь на то что срок добровольного исполнения административного наказания истек. Правы ли они, ведь мы еще не оконца исчерпали возможности обжалования размера штрафа?

номер вопроса №6286318
прочитан 18 раз
Подскажите в какой именно момент наступает необходимости оплаты данного штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 178 | ответов: 184 551
    из команды «Удача»
    12.03.2015 08:53

    Подскажите пожалуйста, в какой момент наступает срок необходимости оплаты штрафа по административному правонарушению

    ---строго через 2 месяца. затем. штрафы удваиваются

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12823
ответов: 38009
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1221
ответов: 3136
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1699
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10963
ответов: 36556
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11