Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Тольятти
12.03.2015 08:37
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Поскольку я отказываюсь основываясь на Федеральные Законы (которые выше СанПинов).

У меня отказ от всех прививок, Манту, фтизиатора. Медсестра в детском саду требует справку от фтизиатора. Поскольку я отказываюсь основываясь на Федеральные Законы (которые выше СанПинов). Поскольку фтизиатор это узкий специалист, то для его посещения необходимо направление с указом диагноза, которого у нас нет. Медсестра направленя не дает. Поскольку у меня отказы, в праве ли медсестра направлять ребенка к узкому специалисту без диагноза и без оснований для этого, и чем нам это грозит.

номер вопроса №6286322
прочитан 394 разa
Поскольку я отказываюсь основываясь на Федеральные Законы (которые выше СанПинов).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    12.03.2015 08:50

    Медсестра в детском саду требует справку от фтизиатора

    ---требования законны. а всё остальное доказывайте в суде и не факт что докажете

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18066
ответов: 54415
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11