Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 701

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
12.03.2015 08:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Если владелец фирмы он же и директор нужен ли приказ о назначении?

Владелец он один.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6286331
прочитан 43 разa
Если владелец фирмы он же и директор нужен ли приказ о назначении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 23 | ответов: 55
    12.03.2015 09:40

    Нужен приказ, с текстом "Приступаю к исполнению обязанностей генерального директора с ..." (указать дату)

    __
    Ольга Смирнова, юрист 8-909-254-44-50
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10700
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3664
ответов: 8640
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 11112
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9766
ответов: 33066
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Челябинск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос