Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста что это значить?

Ержан, г. Кугалы
Ержан Казахстан, г. Кугалы
12.03.2015 в 08:44

Карту надо подключить к нашему номеру этому (услуга смс-пароль) - чтобы мы могли загонять средства свои на карту. Подскажите пожалуйста что это значить?

номер вопроса №6286333
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 12.03.2015 08:45
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это Вам нужно в банк обращаться.Там подскажут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у нас на работе предлогают пойти на две третьих. Что это значит и как это будет протикать?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, что такое залив на кредитную карту, законно ли это.
читать ответы (1)
Сосед отмежевал свой участок. Потом мы узнаем, что подъезд к нашему погребу это уже его земля (на плане отмечено, что мы
читать ответы (1)
К моей зарплатной карте была подключена услуга мобильный банк на номер Билайн. Я этой услугой не пользовалась, вскоре
читать ответы (1)
К вопросу 384903 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы оформить над матерью опеку. Если я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение