Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право на вычет алиментов с возврата подоходного налога.

Надежда, г. Рубцовск
Надежда Россия, г. Рубцовск
12.03.2015 в 08:40

Получаю алименты. Квартиру купили с бывшим мужем до развода. Он получил возврат подоходного налога за куплю квартиры. Имею ли я право на вычет алиментов с возврата подоходного налога.

номер вопроса №6286335
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 08:41
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Добрый день! да, имеете такое право согласно ст.83 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 й группы..46 лет.. Живу с родителями в одном доме... Не женат... имею ли я право на получение субсидии от
читать ответы (1)
Я студентка ВУЗа. учусь заочно. Сейчас меня хотят отчислить за неуплату. Имею ли я право на рассрочку?
читать ответы (1)
Квартира не приватизирована. Проживал мой отец его сестра и мама. Отец умер. Имею ли я право на наследство?
читать ответы (1)
Что необходимо и куда обратиться для возврата подоходного налога за обучение? Смогу ли я потом вернуть подоходный налог
читать ответы (1)
Умер бывший муж (в разводе 2 года), от брака есть несовершеннолетний ребенок. Имею ли я право на получение дубликата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение