Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата покупки дома

Александр, г. Советская Гавань
Александр Россия, г. Советская Гавань
12.03.2015 в 08:40

В каких случаях поручители заёмщика обязаны оплатить займ банка на покупку дома.

номер вопроса №6286336
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    12.03.2015 08:47
    отзывов: 123 Личная консультация

    Если заемщик перестал платить то бремя его долга лежит на поручителе. Вообще, на то он и поручитель, что в любой ситуации должен платить.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Советская Гавань
    12.03.2015 в 08:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях суд может обязать выплачивать кредит ЗАЕМЩИКА, а не ПОРУЧИТЕЛЯ?
читать ответы (1)
Моей бабушке пенсионерке, пришла квитанция на оплату Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ирк. обл. на сумму
читать ответы (1)
В каком случае применяется МРОТ=800 руб, а в каких МРОТ=100 руб? И конкретно какая МРОТ имеется в виду в Бюджетном кодексе
читать ответы (1)
В принудительном порядке производится установка счетчиков электроэнергии на заборах, на стенах домов в г Роствое на Дону
читать ответы (1)
Купила участок, земля в собственности, есть свидетельство, имеется разрешение на строительство дома площадью 300 кв. м.,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение