Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 7

Могу ли я приобрести землю у собственника ниже кадастровой стоимости?

При покупки земельного участка у собственника, может ли продавец учитывать кадастровую стоимость участка и продавать землю равной ее стоимости? Могу ли я приобрести землю у собственника ниже кадастровой стоимости?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6286350
прочитан 30 раз
Могу ли я приобрести землю у собственника ниже кадастровой стоимости?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 258
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 08:42

    По любой цене можно покупать (ст. 421 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11